Только что проверил эра ГЛОНАСС. И все работает. Координаты



Тоже проверял .марку машины и цвет говорят какой ,а вот где нахожусь не могли сказать . Типа что-то там у них зависло
 
Все работает нажал выждал некоторое время и все ок и добрый вечер и координаты и могу ли я закончить разговор! Так что все работает
 

King

New Member
А лампочка в это время какая горела? Красная или зелёная?
 
до вызова ваще не горела. Я сначала как в инструкции пробовал зайти в диагностический режим. Че то никуда звонок так и не поступил и от системы глонас не было никакого оповещения. А потом при выключенном двигателе просто кнопку зажал на несколько секунд. Лампа зелёным замигала я отпустил. А потом пошли гудки. И во время всего вызова зелёным горела. Тока я так понимаю сбросить нельзя вызов. Только на той стороне могут сбросить
 
С супругой претерлись с припаркованной машино, нажали эру, что бы вызвать так гайцов, так за три часа никто не ответил, мигала красная постоянно и все, в итоге вызвали по 911, гайцы приехали по телефону через три часа, с эры тишина. Тех поддержка стандартно- надо предоставить дилеру на диагностику, ждём диагностики.
 

King

New Member
я зажал пока она мигать часто зелёным не начала . Несколько секунд точно держал
 
пошли гудки из динамика что на седушке потом девушка очень быстро ответила. Я ей сказал систему проверяю. Она говорит давайте сверимся что за машина и адрес. Адрес специально неверный назвал. Потом когда она мне сказала что не там я я ей сказал ой перепутал и типа адреса совпали. Я тока понять не могу если они все тачки видят то че их угоняют
 

Сверху