Только что звонил в РТР Авто, по отзывной. Проверили вин номер, моя машина там не числится. Спросил а вот тот список что на оф сайте, там мой номер

Только что звонил в РТР Авто, по отзывной. Проверили вин номер, моя машина там не числится. Спросил а вот тот список что на оф сайте, там мой номер есть, сказали что туда вообще всё в одну кучу скинули, есть отдельный список в 3500 авто которые попадают в отзывную. Ездите и не переживайте говорят. Это Москва

Дополнение. Позвонил ещё в мейджер на 18-м км мкада.
Там сказали что мой вин числится в отзывной, но только на проверку трубок. Я говорю, но в джили сказали больше не проверять, а сразу менять, а они сказали что там опять передумали и нужна проверка и если что то замена.

Дополнение 2. Позвонил на горячую линию, всё объяснил, сказали будут разбираться почему у дилеров разная информация. Срок рассмотрения до 10 рабочих дней.

Дополнение 3
Позвонили из представительства Geely. (быстро, пара часов всего прошла)
Сказали что дилерам разослали новый список вин номеров и в РТР в том числе и мой там числится, так что можете звонить им и сразу записываться на замену. Точнее записаться на компанию по проверке, в которую входит замена трубок. Багажник просили что бы был пустой и желательно пустой бак, что бы упростить им работу. Если будут проблемы, звоните разберёмся.
 


сайт производителя тоже странно себя ведет. Там 18 тыс. винов, примерно столько же авто и было продано в РФ. Спрашивается...Зачем вообще эта заморочка с винами, если менять должны всем?
 

Toots

New Member
это вопрос к geely, меня устраивает что заменят так как есть в списке.
 
Всем привет! Живу в Вологодской обл, атласа брал в Питере в августе 2020г, позавчера позвонил в Питер и Вологды, вчера перезвонили из Вологды из Джили приехал заменил
 
Я звонил в представительство, там сказали что на сайте именно список авто попадающий под замену, а не все подряд. До этого звонил в РТР АВТО на Новой Риге, тоже говорили что в списке все авто что продались.
 
Да и ещё в представительстве сказали что замена начинается с 25-го числа. И если будут разногласия с дилером, звонить им
 

Electric Player

New Member
Мне тоже щас сказали что с 25-го. И будут выяснять почему дилеры говорят разные данные.
 

Flakes

New Member
В списке я посчитал порядка 18 тысяч авто... Это все проданные за все года. Вряд ли все они под замену...
 

Kingfisher

New Member
Да вот хз как там всё на самом деле. Поэтому я и звякнул в представительство, пусть они дают точную инфу. Как показала практика на личном опыте, дилеров они могут натянуть нормально и очень быстро. Пока буду ждать звонка от них.
 

Desert Haze

New Member
Вижу многие дилеры "тупят".
В Перми всё просто. Позвонил, сразу записали на субботу. По времени соорентировали, пару часов. Приезжайте поменяем. Молодцы, чё тут скажешь.
 

Train

New Member
Мы в Мурманске. На субботу были записаны на проверку, но сегодня перезвонили и сказали, что перезаписываем вас сразу на замену на 13 февраля. У нас - 26 но мы не боимся
 
Сегодня звонил дилеру Калуга ,трубки на новые авто уже пришли и будет замена ,а вот по моему авто попросили подождать неделю ,дополнительно позвонят на замену ,как то так, всем добра ,а так честно говоря езжу три года проблем нет ,пробег 36 тысяч
 

Сверху