Только прошёл обкатку пробовал после пробега в 5200.разгоняется шустро мотор 2.4 95 бензин

Только прошёл обкатку пробовал после пробега в 5200.разгоняется шустро мотор 2.4 95 бензин.

rGW5qHcTk2s.jpg
 


Crimson

New Member
190 разгонял на ЦКАДе, дальше стало ссыкотно.... правда стоял и управлялся нормально.
 

Chaz

New Member
Более менее до 165 км/ч, потом уже как ветер дунет
4вд 2.4
 
Ни одну свою машину никогда не проверял на максимальную скорость. Всегда больше всего волновал максимальный крутящий момент при низких оборотах двигателя.
 

Monkey Thinker

New Member
Мазду брал чисто на лето покататься, в зиму я привык на паркетниках ездить, в Новосибирске зимой седан это мучение.
 
7.5 вряд-ли, я у себя замерял выходило 9.2 с климатом, без климата 8.5 где-то
У атласа 13.5 пустой без климата, с климатом 14.5-15 где-то, короче это боль после Мазды, да даже после спортейджа грустно, там 11-11.5сек выходило.

Про кстати нифига не едет 9.5, покрайней мере на ютубе 13сек выходит по замерам
 

BadAss

New Member
а у мазды климат автоматически не отключается при разгоне? . Что то я совсем ничего не понимаю. Спортейдж по сравнению с атласом не едет. И не поворачивает. По ощущениям атлас едет как Ауди q3. Может у вас ручник не размыкает?
 
а с чего бы ему отключаться?
Я хз о каком спортаже вы говорите, я о 3 поколении 2л g4na 4wd, ехал он у меня намного причине чем атлас, движок правда гавно полное оказался))
 

Сверху