Только сегодня увидел что запаска то докатка

Только сегодня увидел что запаска то докатка.

E4edDCMpKtw.jpg
 


ты наверно каждый день машину покупаеш. Мне было всё равно какое там колесо. Но я был уверен что там полноразмерное колесо.
 
вообще не понял ваш пост ... то вам все равно какое колесо .. то вы уверены что там полноразмерное ..
если все равно - то о чем пост то тогда ?
О том что вы не интересуетесь, за что деньги платите ?
О том что вы не читаете спецификацию на авто при покупке ?
Или о том , что вы читать не любите и не хотите , и что много букв вас растраивает ?
 

Baboo

New Member
Докатка на то и докатка,чтобы докатить до шиномонтажа и скорость мах 70 км\ч.не рискуйте!
 

Lord Fistashko

New Member
В прошлом авто за 6 лет ни разу не доставал. Так там и заржавело! Если спускает колесо, то я делаю так: Накачиваю его насосом и до ближайшего шиномонтажа. Запаска нужна, Если колесо совсем в лохмотья.
 

Dragon

New Member
Я не хотел вас обидеть! Просто мне показалось это смешным. Потому что -это смешно.
Я вряд ли обидел кого своими коментами.И таки да ,я очень часто захожу сюда,т.к недавно приобрёл атласа и никогда не участвовал в столь оживлённой переписке где больше 10.000 чел. Ну пошутил я подумаешь ца-ца, достал я его. И судя по тому что вы видите меня чуть ли не в каждой переписке,то сами вы тоже здесь торчите не мало.
Бергте себя и не нервничайте по пустякам .
 
Тебе дома говорит что ли не дают Так ты нашёл выход людям приходится с тобой общаться потому что выводя их на эмоции Ты заставляешь с тобой общаться просто не надо комментировать мои посты поправляйся там не болей
 
Я так понимаю что вас сильно расстроил тот факт ,что там оказалась докатка,а не литье полноразмерное?
Так я вам скажу что у киа спартаж в простой комплектации тоже докатка,а в люксе уже литье полноразмерное
 

Armor

New Member
закинь вместо докатки баллон для гбо на 74 литра, установили само гбо и будет счастье тебе.
 

Onion King

New Member
лечи нервы и не кидайся на людей. Или тебе дома не дают- по этому такой злой ?
Это инет.. и тут каждый в праве делать что хочет и коменнтировать кого хочет и сколько ... если тебе это не нравится и теья бесят - прими табл и спи спокойно, не заходя сюда ..
 

Сверху