Только в следующем году привезут..



полностью согласен, ценники все хорошо задрали, только я не понимаю за что подняли цены французы, лучше бы сначала качество подняли и нормальные агрегаты
 

Crazy_Girl

New Member
с движками у французов, вроде небыло проблем. Многие у них взяли основу
 

Angle_fire

New Member
движки может и не плохие, но неужели не поставить нормальный автомат и не повысить качество сборки, когда выбирал новую машину ездил по дилерам, смотрел каптюр, внутри весь деревянный , места мало, зазоры все кривые, да и по салону не лучше собран, и это на новой машине и у меня все желание пропало ее покупать, а просили за него 1350 , у рено только клиренс неплохой, да полный привод
 
я это знаю, рено у них и рено у нас это абсолютно разные машины, а наш Ваня верит в сказки и бежит брать рено, а потом сливают такие тачки через год или два когда поняли что купили, идеальную машину все равно еше не создали, а косяки есть у всех
 

BadAss

New Member
Что-то там оптимистично про разницу в курсах x10, x13 больше подходит под текущие реалии. Итого от 1670000 за минимальную комплектацию. А максималка к двушке уже подберется, а может даже и перевалит.
 
Адаптивный круиз завезут или как обычно обрубок продавать будут? Уж бесит это! Хотя можно на атласе адаптивку заказать, но хз как работать будет.
 

Сверху