Товарищи, а кто уже менял лампы в салоне Атласа?) я сегодня смог поменять в центральном плафоне, а вот боковые задние стало страшно вскрывать - сильно

Товарищи, а кто уже менял лампы в салоне Атласа?) я сегодня смог поменять в центральном плафоне, а вот боковые задние стало страшно вскрывать - сильно плотно сидят, кто вытаскивал их?
 


Я менял, но так и не смог правильно их поставить. Заехал к дилеру, они поправили) бесплатно! И развал проверили. Тоже бесплатно. #обуховпермь
 

Heart Throb

New Member
отлично) я как раз к ним через пару недель на ТО-0) попрошу поменять лампы на мои) чтоб ничего не сломать самому)
 
зачем ехать к дилеру на то0? У вас что нет нормального сервиса где меняют масло? Купили 5литров масла и фильтр и заменили сами. В чем проблема?
 

Shnookums

New Member
Специально сфотографировал как крепятся задние плафоны. Слева защелка - это со стороны багажника, разъем со стороны лобового)
 

Stinker

New Member
я не цеплял, ибо снимал крышу для других целей

ps плафон логично цеплять со стороны багажника, там металлическая скоба-прижим
 
со снято крышей проще снимать и ставить, я вот не смог нормально поставить обратно, была щель возле защёлки, не вставала она а только прогибала потолок. Заехал к дилеру на замену защиты пыльник двс, и они мне поставили вмиг обратно как и было, причём всё бесплатно, только за работу заплатил 400р. Так что не все дилеры одинаковые.
 

Сверху