Товарищи, а кто затягивал решетку радиатора в антихром?)Имею огромное желание сделать решетку черной)Узнал примерные цены, затянуть ее в пленку и

CrazyBoy

New Member
Товарищи, а кто затягивал решетку радиатора в антихром?)
Имею огромное желание сделать решетку черной)
Узнал примерные цены, затянуть ее в пленку и покрасить значок будет стоять около 5000.
Так же продается готовая решетка (думаю многие видели) - уже полностью черная, но стоит около 9000, + за замену возьмут около 1000-2000.
Но я ни разу не сталкивался с пленкой этой (антихром) - на сколько хорошо/долго она держится?)
 


Bucket

New Member
Жидкая резина в баллончике в помощь, максимум 500 рублей цена вопроса. Когда надоест снимешь и всё. По жирнее наносить только)
 

Vills

New Member
это на всё вместе) малярный скотч, лишнее заклеил и нанес куда надо, одного баллончика хватит с головой всё хорошо сделать. Снимается потом легко, держится хорошо. Я себе авто красил в жидкую резину как то, мне бампер теранули, одного баллончика на весь бампер хватило
 
только самое главное, слоев 5-6 нанесите жирно, что бы потом легко снимать было, если надоест, если будет тонкий слой устанешь снимать её.
 

PeachyPie

New Member
хммм! Меня посетила мысль) а что если такой резиной залить багажник под запаской и вокруг?)
 
та я смотрю на эти органайзеры за 4-7к и меня жаба давит. А то что там катается туда сюда по металлу, все чоо я туда сложил, мне не очень нравится)
 

Desert Haze

New Member
попробуй купи и что нибудь задуй ей дома, попробуй сними её потом, посмотри на вид её, потом будет понимание как лучше сделать и для чего она подойдет
 

Captain_Killer

New Member
Алексей. Точно не скажу. Это ОД мне делал в подарок. Всё что чёрное, это они красили.
 
Алексей. Значок пытался облезть, я его зачистил и сам покрасил с баллончика, краской для пластика. Держится отлично.
 

Desert Haze

New Member
Отец хочет тоже избавиться от хрома, а я сам крашу... Только родную жалко красить, вдруг не понравиться...
 
Что бы покрасить хром, нужно от него сперва полностью избавиться, кладут решетку в какой то состав, после уже красят, если конечно говорить о качественной покраске, что касается пленки, ее рано или поздно все равно выдавит, мне красили !
 

Сверху