Товарищи! Есть у кого нибудь список запчастей для То - 2? Сам хочу купить, дилер 22 к. За все

Товарищи! Есть у кого нибудь список запчастей для То - 2?
Сам хочу купить, дилер 22 к. За все хочет

sxKxrnchQ4M.jpg
 


Lord Ral

New Member
Коллега, откройте регламент ТО, сайт, например, Автодок. Зарегайтесь на нём и у Вас будет полный список расходников для ТО, кроме масел и жидкостей. Смело заказывайте! (рекомендую выбирать направление "дилер").
 
может и так, только дилер деньги берет за 5 литров, а надо 4.5. 0.5 редко кому отдают, получается что 0.5 дарят дилеру. лично мне вообще жалко что-то давать дилеру - слишком обнаглели с ценами
 

Spy

New Member
Это да.спросил я насчёт 0.5 литров.менеджер говорит хотите в любой Джили нальём и влезет 5 литров.я уж думаю хрен с тобой пусть будет на совести,максимум оценку им поставил по 10 баллам - 5.по маслу я просто прикинул 200 рублей выигрываю.
 
конечно могут налить, хоть 6 литров))). я свое масло привозил на ТО и мне 0.5 отдавали. а сейчас вообще ушел от официалов)))
 

Old Man

New Member
Тормозную жидкость не берите меняется на то3 по новому регламенту который может ещё раз поменяться.с работой и с заменой масла у меня вышло 10800
 

Moto_angel

New Member
Вся информация о запчастях (расходниках), включая артикулы, есть на сайте Джили Россия, вкладка владельцам- основные запчасти. Что нужно для ТО смотрите свою сервисную книжку или регламент ТО там же на сайте. Обращайте внимание на информацию в скобках. Например, топливный фильтр менять надо не на каждом ТО, а каждые 30тыс км или 12 месяцев. Там много где есть информация в скобках.
 
22 за то-2. Что за дичь. Я в мае проходил купил расходники тысяч на 6 и в районе 5000 за работу взяли. 1.8т
 
ну это наверняка цена без замены тормозухи и антифриза. Мне месяц назад ТО2 делали, стоимость примерно 11 без антифриза и тормозухи.
 

Сверху