Товарищи и согрупники, всем доброго дня!)) Джили атлас, МТ, двигатель 2.0, 500 км. Когда выжимаю сцепление, ощущение что педаль что-то цепляет. Не

Товарищи и согрупники, всем доброго дня!)) Джили атлас, МТ, двигатель 2.0, 500 км. Когда выжимаю сцепление, ощущение что педаль что-то цепляет. Не влияет ни на что, но при каждом выжиме это цепляние (раздражает). Дилер обухов, развел руками - мол, все отлично, конструктивная особенность (модная универсальная фраза), ничего ни на что не влияет, все зафиксировали и обращайтесь если только что-то станет хуже. Кто ребят сталкивался, что-то подскажите? Всем заранее спасибо.
 


Одного не могу понять: "почему официальный дилер туго работает по гарантийным обращениям, ведь все работы оплачивает производитель". Мне кажется дилер наоборот нас должен "любить", ведь именно ему мы привозим деньги. Или я чего-то не понимаю?
 
дилеры туго работают потому, что слишком много волокиты с оформление бумаг для получения запчастей по гарантии. Это практика всех дилеров, так что после подачи претензии всё делается намного быстрей.
 
Ты вы в салоне на другую механику сядьте если такого нет и такой типа особенности не заявлено у вас в сервис книге и инструкции то пусть исправляют. Ведь они вас не уведомляли перед покупкой о такой особенности
 

Сверху