Товарищи, мне кажется, это победа. Мы добились ответа по поводу яндекс.музыки. осталось чуть-чуть подождать..

FastJack

New Member
Товарищи, мне кажется, это победа. Мы добились ответа по поводу яндекс.музыки. осталось чуть-чуть подождать...

0GQHO9wCfok.jpg
 


Bandittoz

New Member
мы тут не причём) не хочется времени после терять, а так то супер, что будет обновление
 
да не будет никакого обновления. Я с покупки атласа мониторю группу и форум. Сначала говорили, что обновление будет до нового года, потом люди начали присылать такие же скриншоты писем, как здесь. Сначала обещали январь, потом февраль, был скрин с мартом, потом обещали в мае. Сейчас вот те же слова, но уже июнь.
Но обнову ждут уже 2 года, не думаю, что раньше было иначе.
 
ну я говорю, обещаний было много, а обнов ни одной. Поэтому считаю, что им пофиг на какую хотелку отвечать, что все будет, но в следующем месяце. Все равно же им ничего предъявить не могут. Они же пишут: ориентировочно. Обнову не выпустят, скажут: ну, не получилось в этот раз, в следующий раз, возможно, сделаем. И т.д.
 
да да, как раз завтра буду их терроризировать. Сначала на почту, потом на телефон еще, а там и сами явимся)
 
Это обновление мы ждём уже вот, вот оно должно выйти, как год. И время оно нам поменяет с Московского на наше местное, а воз и ныне там.
 
да да, читал на форуме. 2 года завтраками кормили, но про музыку фопроса там не было. Поживем - увидим. Может дойдет и до них. Жалоб много к ним идет тем более
 
обновления только на Яндекс-голову а мы как-же простые смертные.В нашем регионе нет поблизости Кастромизатора. Вся надежда на офицеалов и тот 250км от дома.
 

Dink

New Member
Это кто перепрошивает наши мультимедиа делая из него полноценный планшет.Но гарантия ДОСВИДАНЬЯ.
 

Baboo

New Member
да и фиг с ним на эту гарантию, лучше получить нормальный функционал
 
я предлагаю выкинуть запаску и установить там нормальный компьютер, поменять экран на побольше раза в 1.5 - 2 и вот тогда будет супер)
 
в обозримом будущем это уже скоро будет, вы посмотрите новые модели там уже чуть ли не вся панель большой экран, а разработка нашего мамонта 2016 год, а Китай хорошо прогрессирует
 

Сверху