Товарищи) мне покрасили авто) к сожалению времени было мало и погода ужасная, фоток нормальных сделать не успел)На днях придет фонарь на дверь

Bunbuns

New Member
Товарищи) мне покрасили авто) к сожалению времени было мало и погода ужасная, фоток нормальных сделать не успел)
На днях придет фонарь на дверь багажника, вместо хромированной накладки со значком - как все доделаю, машину помою и выложу новые фото, а пока что есть - как обещал)
P.S. Заказчик доволен))))

geZmvo-uj9g.jpg
 


именно красил, так как пленка выходит в такую же стоимость (+\-), но краске я доверяю больше, тем более в проверенном месте)
Какой такой подиум? Просто рамку заменил.....
 

Macho

New Member
ясно. Смотрится здорово. У всех пластиковый подиум под номер стоит спереди и сзади, показалось что у вас сзади его нет. Чё по деньгам вышло все покрасить? Все снималось или прям так?
 
все снималось, разбиралось и красилось.
Диски красили отдельно, в другом месте, за 11 000 (со снятием\установкой резины и датчиков).
По кузову (накладки бамперов, дверей, решетка, рейлинги) - 30 000.
 

Digger

New Member
Не хватает спойлеров на боковых окнах багажника. Не давно видел в Обухов Домодедово. Смотрится шикарно. Подумываю себе поставить.
 
смотрится здорово. Я пока на решетке остановлюсь, всё-таки если стайлить в черный, то надо всё делать. На мой взгляд.
 
про накладки не думал и скорее всего не буду - уже лень снимать бампер снова)
Все что буду еще делать - это фонарь сзади и, возможно, обрамления окон в пленку антихром)
Фонарь уж больно круто смотрится)
 

Сверху