Товарищи, очень давно хотел поменять ГУ в Атласе, и вот наконец случилось. Поставил Teyes CC3. Я и представить не мог, что наши штатные колонки могут

Shadowchaser

New Member
Товарищи, очень давно хотел поменять ГУ в Атласе, и вот наконец случилось. Поставил Teyes CC3. Я и представить не мог, что наши штатные колонки могут так играть. Это просто небо и земля, честное слово) Всё меняется пин в пин с защитой от дурака (не туда не вставишь). Очень рекомендую всем, кого не устраивает музыка с завода. Не реклама. Geely Atlas 2019 2,4 4WD.
Фото с процесса установки прилагаю)
Всем добра)

VxzgkFWXLB8.jpg
 


Sparky

New Member
для меня уже этого эффекта достаточно! Я правда был очень удивлён. Думал, ну процентов на 30% лучше станет, но по личным ощущениям оказалось на 90))))
 
в любом случае, респект за фото процесса и информацию! В какой конфигурации выбрали? кстати, линейные выходы на Tеyes есть для расширения усилителей и т.п.?
 

Wings

New Member
взял 6/128, потому что по опыту знаю, что очень любит оперативную память кушать, что сама система, что приложения в фоне. У меня был заполнен весь верхний ряд (фото с интернета). Нижний ряд не тронут, но там миллиард тюльпанов в комплекте остался).
 

Sparky

New Member
есть такое, тоже,когда поставил teyes, был удивлён родными динамиками
 
тут просто разница в цене,но это кому как,есть е примеру бабки можно и поменять,но после перепрошивки звучание тоже огонь,
 
Кстати, что касается штатной шумки - китайцы вибру не жалели в отличие от тех же лексусов... На атласах вибра даже на замках, и площадь вибры в дверях норм - больше в 2-3 раза.
 
эти 2 куска вибры вы называете "не жалели"?))) Серьёзно? И зачем нужно всё-время с кем-то сравнивать? Сравнение из серии "чья жадность жаднее". Ну да, в атласе квадратики вибры побольше, какие они молодцы
 
вы написали: "китайцы вибру не жалели". И в подтверждение прикрепили фото с куском вибры на двери.
Потому и написал, что странно сравнивать, чей единственный кусок вибры больше).
 
совершенно верно: на атласе куски вибры больше (не пожалели). Кстати, вибра есть и на дверной ручке. Что сейчас большая редкость на бюджетных автомобилях.
 

Сверху