Товарищи подскажите. 2.0 люкс мкпп. Свеклоподъемники не отпускаются и не поднимаются при однократном нажатии. Хотя в комплектации указан этот пункт. В

Boner

New Member
Товарищи подскажите. 2.0 люкс мкпп. Свеклоподъемники не отпускаются и не поднимаются при однократном нажатии. Хотя в комплектации указан этот пункт. В салоне стояло несколько машин, у всех такая же ситуация, дилер только носом воротит, у всех так, что вы еще хотите...
 


Dumpling

New Member
Попробую, но что-то слишком примудро. Если вдруг активируется, буду на вы с машиной общаться, умная слишком для меня...
 
у меня в договоре эта функция прописана как присутствующая и на офиц. сайте также есть такая опция.
 
автоматические с хромом. Из закрытого положения одним полным нажатием опускаете стекло до упора и продолжаете удерживать кнопку 5-7 секунд, сразу после этого одним полным нажатием полностью поднимаете стекло и удерживаете клавишу те же 5-7 секунд. И так по очереди со всеми.
 

Nandritaa

New Member
Понял, огромное спасибо. Попробую на днях, если не забуду! Может еще какие секреты знаете?
 
У меня тоже работает. У кнопки "два положения": лёгкое нажатие и нажатие со "щелчком".
Лёгким нажатием опускается только тогда когда удерживает кнопку. Со щелчком опускает стекло до самого низа
 

Сверху