товарищи! Половина уровня после 7000 пробега это нормально? Общий пробег 35000. Двигатель 2,4. Четвёртое то подходит. Всё у официального диллера.

Snooker

New Member
Здравствуйте, товарищи! Половина уровня после 7000 пробега это нормально? Общий пробег 35000. Двигатель 2,4. Четвёртое то подходит. Всё у официального диллера. Первые три раза шелл лили, последний раз какое-то сказали ихнее(но я думаю тот же Шелл)
 


Mr_Jeйson

New Member
для начала какой уровень был после ТО? а вообще, 2.4 у всех ест масло, примерно литр за 10тыс км
 
перед первым то после салона уровень как был по верхней метке так и остался. В 8000 менял масло. Потом по немного стало убавляться
 
после 7000 р масло стареет и возможно начинает угарать. Но ещё зависит от масла. Некоторые льют дешёвый Шелл, я лью самый дорогой
 
у меня тоже так было. до ТО-1 уровень не менялся, а потом стал падать буквально после ТО-1. за 10тыс доливаю 500гр и все, не прогрессирует
 

ButterBabe

New Member
первый или второй?

pneoTvMjBcM.jpg
 
х9 залил, но говорят ТОП получше будет, типа там ПАО есть, но оно чуть дороже. я погляжу как это себя проявит и там буду думать, может на ТО-9 ТОП залью
 

Сверху