Товарищи, помогите советом. Куда в нашем аппарате крепление под телефон поставить. Лопата 6,5 дюймов, всю голову сломал уже. Наверх торпедо не хочу

Товарищи, помогите советом. Куда в нашем аппарате крепление под телефон поставить. Лопата 6,5 дюймов, всю голову сломал уже. Наверх торпедо не хочу ибо нагревается от Солнца.
 


Vortex

New Member
не стучит телефон...? И за ручки удобно держаться стало...и есть минусы после установки?
 
за ручки обычно не держусь, но с телефоном возможности уже не будет, стуков не наблюдалось, но удобно заряжать из розетки в подлокотнике, плюс, всегда под рукой. Нам нравиться.
 
Летом от кондея охлаждается, зимой не греется (обдув через ноги)
Рулём перекрывает часть экрана, но навигатором пользоваться норм.
Стоит больше года - не отваливался
 
так телефон перегревается со временем. Даже если не ставить обдув через решетки, все равно постепенно греется
 
у меня сяоми ноут 8про. Ему не жарко и не холодно. Ставил и вертикально и горизоньально, все отлично. Считаю только магнит слабоват, но при этом не слетает и очень удобно.
 
да тоже ксяоми, даже два с разных сторон и тоже на магнитах. Но при температуре в ноги больше 25, телефоны все равно греются, полностью заслонки на себя не закрывают от теплого воздуха и при продолжительной поездке начинают перегреваться.
 

Сверху