Товарищи, привет сочувствующим и нет. Брал кто-нибудь сей карандаш (не обязательного этого цвета). Мне сам эффект его важен. Какая-то б.... мне в

Товарищи, привет сочувствующим и нет. Брал кто-нибудь сей карандаш (не обязательного этого цвета). Мне сам эффект его важен. Какая-то б.... мне в заднее крыло дверью на парковке херакнула. Точечно, но глубоко. Кистью боюсь. Стоит его взять?

5Xshrq5pcKc.jpg
 


тоже закрашивал на капоте. Несколько слоев делал. А скол даже до металла не дошёл. Очень толстое лкп.
 

Mr_Jeйson

New Member
Недавно такой краской закапывал сколы на капоте. С14 - серый базальт. Заостренной спичкой маленькими каплями в 2 - 3 прохода с промежуточной сушкой. Мне понравился результат. Сначала потренируйтесь. Кистью не пойдёт. Учтите, что с вертикальной поверхности краска может стекать. Не переборщите с количеством.
 
прям вот таким карандашом как на скрине у автора или из флакона с кисточкой? на color1 брали? Если можно киньте ссылку. Тоже нужен C14. Цвет совпадает нормально?
 
да, я посмотрел. Хотелось бы услышать мнение именно по C14 (серый). Если совпадает, или почти, то возьму тоже. Так то для сколов с кисточкой лучше и дешевле ) На али брал, но прилично темнее было.
 
мне саданули под низ бокового ребра над крышкой бензобака. Глубоко. И с кисточки точно потечёт. Есть надежда именно на этот маркер. Комплект 600. Вот думаю теперь.
 

MR.Klip

New Member
ну у меня с кисточкой флакон, но сколы подкрашиваю зубочисткой, кистью нереально. Зубочистку можно откусить как нужно )) У меня на сандере которой почти 10 лет, на каждой двери можно штук по 7 таких отметин насчитать, где то мелкие, где то со вмятинами даже, по началу расстраивался, щас уже пох )) В общем понимаю! Я их восковым карандашом затирал, не краской. Но тактику выработал такую - при возможности ставить машину не с боку от других, а вдоль бордюра, друг за другом. Если на парковке у магаза, то где нить в сторонке ставлю, лучше пройдусь подальше, зато минимизирую "потери"
 
заказывал в интернет магазине RAL1.ru два флакона с кисточкой - краска С-14 серый базальт и лак. На небольших сколах отлично подошла. Лаком не стал поверх краски капать. Попробовал, но не понравилось.
 

Сверху