товарищи!! Случилась неприятность, въехал в попу французу(( бампер передний рассыпался. Вот думаю где новый покупать. Один из вариантов-фирма кузовик.

Здравствуйте, товарищи!!
Случилась неприятность, въехал в попу французу(( бампер передний рассыпался. Вот думаю где новый покупать. Один из вариантов-фирма кузовик. За 7 тыс деревянных в цвет предлагают. Кто знает, как у них с качеством? Размеры все заводские? Мастерам допиливать ничего не придется? Или может кто другое место подскажет? Территориально-Нижний Новгород. Заранее спасибо
 


Chunk

New Member
Связался с их менеджером, спросил про негативные отзывы в интернете. На что он мне ответил, что да, косяков с цветом предостаточно, после того как сказал ему что мне нужен коричневый, сразу сказал, стоите стоит брать в цвет. Вообщем свой бампер скотчем обклеил и решил ждать конца зимы, а то мало ли…снова чтотгибудь случится. Есть время подумать и поизучать рынок. Все осколки бампера собрал. Достаточно крупные. На выходных планирую к ремонтникам сгонять, может мой заклеют
 

Monkey Thinker

New Member
У меня был случий! До джилика был рапид, и нужен был задний бампер, т. к. мой восстановлению не подлежал. Думал тоже возьму на разборе оригинал. Так они мне озвучили ценник в 11.000 + доставка в жёсткой упаковке 4500 руб. итог 15.500 выходило,да и ещё покраска 6000 (потому то всеравно, где будет возможно царапина) и итого 21500 вышлобы . Позвонил в автодок, у них только оригинал и стоил 7.850 +покраска 6000, итого 12850. Вот вся разница.
 

Cupcake

New Member
А вообще восстановление бампера это дорогое удовольствие? Мне почему то кажется что да
 

Сверху