Товарищи, спасибо большое всем участникам, 3 года с атласом прошли отлично! Сдал в трейд ин (2,4 полный привод, 76000 пробега), взял Хавал Дарго Х) За

Товарищи, спасибо большое всем участникам, 3 года с атласом прошли отлично!
Сдал в трейд ин (2,4 полный привод, 76000 пробега), взял Хавал Дарго Х)
За три года столкнулся только с 1 проблемой - на 42к отказал ручник, заменили по гарантии, правда ждал месяц.
Всем Удачи, спасибо за компанию!)
 


IcE_BoX

New Member
Напиши, как он в сравнении с Geely? В чем лучше, в чем хуже ?
 
он дороже, 3,5 млн без допов.
Лучше на порядок, 192 л.с. Против 150 Аталаса и тупящей коробки это просто небо и земля, честно.
Внутри намного интереснее (я взял черно-оранжевый интерьер, черную крышу и панораму), по электронике он так же богаче во всем, ну то есть - он просто дороже, тут ничего не поделаешь.
Атлас построже, поспокойнее)
 

Gangster

New Member
а как подвеска, вот что главное, как она в сравнении с атласом, на стыках, неровностях частых, как на гребенке, как асфальтовую волну чувствует? Вот что интересно, а не об электронике и комплектации, это каждый и в прайсе увидит
 

Bunbuns

New Member
я не хочу чтобы мои посты сейчас выглядели в формате «атлас ».
У меня к атласу претензий было много, начиная от пинающейся коробки, до скрипа кузова на кочках.
На Хавале пока проехал 300км, отзыв формировать рано, пока все идеально «тьфу тьфу тьфу» и ощущается «лучше»
 
скрипящий кузов на атласе, это звук дверных резинок. Я поставил спец резинки на замок двери и этого звука больше нет. А АКПП действительно ужасная, у меня после 70000км начались вибрации гидротрансформатора.
Дарго интересная машина на вид, но очень на любителя. Какая то изюминка в нём есть))
Круто быть миллионером, поздравляю!)
 
спасибо!) я пытался поначалу выяснить по скрипу - но потом привык)
Про 70к и гидротрансформатор - в точку просто!) причем надо внимательно читать сервисную, на атласах до 20 года гарантия на гидротрансформатор до 60к пробега. В моей было до 150к, но при поездке к диллеру воспроизвести вибрацию не удалось)
 
вот планирую ремонт гидрика назвали цену 22-25к с разбором и сбором.
Не готов тачку менять уж больно дорого для куска железа. В этом году взял ралли мот, естественно Китай автомобиль возит жопу, а мотоцикл душу))
 

Toots

New Member
смотрится прикольно, но только на первый взгляд. там панель с подстаканниками скрипит ужасно. сам кузов на любителя - недоджип какой-то)))
 

Сверху