Товарищи, так как у нас в целом всё отлично, давайте обсудим следующее. У всех дико грязь бежит при мойке из-под задних красных катафотов

Товарищи, так как у нас в целом всё отлично, давайте обсудим следующее. У всех дико грязь бежит при мойке из-под задних красных катафотов?

A7UJVMeM1LQ.jpg
 


Ну видимо только у тебя такой "бракованный" бампер попался))). А как может быть по другому? Ведь катафот не приклеен по всей поверхности к бамперу. Значит между ними есть щель. Вот туда фсяка кака и забивается. Открою ещe одну тайну. Такой же эффект наблюдается из под пластиковых накладок арок
 
ах да, спасибос за напоминос! Старею плин))). В тачке столько косяков, но я не заморачиваюсь. Да и многие мне не известны)
 
косяков? Нашли проблемы )
А еще строчка у сидений не та и цвет подсветки салона нужно на несколько люминов больше ))
Не знаю еще какую ерунду придумать
 
я так вообще счастлив, что в большинстве случаев именно такого рода особенности обсуждаются в группе. Это показатель, что автомобиль хороший и неломучий. Всем бобра! )
 
При мойки высоким давления лезет песок. У меня так, у знакомого так, на мойке смотрел у других - так же. Наверное устройство крепления отражателя такое.
 

Сверху