Товарищи! У кого 2.0 МТ Аtlas? Как едет на механике? Как разгон



Норм едет,к любому двиглу надо привыкать,у меня аутлендер 1 полный привод,двигло 2.0,так после него атлас просто ракета
 
Отличный агрегат для меня. Если умеешь пользоваться передачами, то просто комфортный СПЕЙСШАТЛ. Американское агентство NASA одобрило (шучу) .
 
ну что сказать- пересел с шарана 1.8т на 150лс и мкпп, так вот атлас побыстрее))) потому что легче:) и 138 лс на движке 2.0 ему хватает. первое время страшновато было- а ну как не хватит, но теперь, спустя 3 месяца оказалось что все отлично. особенно нравится как четко в атласе втыкаются передачи - просто шикарно работает.
 

Bearded

New Member
Так же внесу свою лепту. Резвая, но вот низов вообще нет, сразу подрывает, меня этот момент сильно напрягает, прошлая тачка в этом плане была удобнее!
 
Резвая - это хорошо. У меня практически при выезде со двора есть поворот налево без светофора и с довольно активным движением в обоих направлениях. Топнуть с места - это ежедневная необходимость)
 
Цена\качество - больше не чего лучшего этом сегменте не найдешь!!!!! 100000% Бери не думая.... с Атласом единицы прогадали..... и то под вопросом
 

Сверху