Товарищи, в ввиду смены регистратора на новый возникла проблема - как сделать 5В постоянно на USB выход над зеркалом заднего вида? При выключении

Товарищи, в ввиду смены регистратора на новый возникла проблема - как сделать 5В постоянно на USB выход над зеркалом заднего вида? При выключении питания, гаснет регистратор и не работает G-сенсор. Хочу чтоб работал, думаю может программно могут сделать.
 


Shaggy

New Member
тогда он должен работать постояннно, если только по датчику удара то может не успеть включиться, электрики могут сделать все, главное найти у кого прямые руки, а так многие подключают рег в блок предов
 

Hero

New Member
шутку понял и оценил))) перечитайте вопрос. И подумайте, что написали.
 
я не хочу дополнительно провод пускать. Была мысль в мозгах машинки отключить\включить питание от АКБ данного USB, но скорее всего это не возможно, ибо они всей группой сидят на одном предохранителе.
 
На ту USB выведено только питание 5в. Надо найти откуда она запитывается, отпаиваем её оттуда, цепляем на провод понижайку, а от понижайки через предохранитель запитываем где есть постоянно 12в, хоть напрямую от акб.
 

Сверху