Тут с одним "мастером пера" в дзен заспорил о гарантии Джили на сквозную коррозию.Он утверждает, что 5 лет это очень мало и свидетельствует о плохом

Тут с одним "мастером пера" в дзен заспорил о гарантии Джили на сквозную коррозию.
Он утверждает, что 5 лет это очень мало и свидетельствует о плохом качестве металла. Типа по-любому сгниет к пяти годам. Мол даже ВАЗ даёт 6 лет, все остальные 12 лет.

Кто что думает по этому поводу? Действительно, почему такая маленькая гарантия?
Единственный бренд, который мне удалось найти с меньшей гарантией это Сузуки - 3 года.
 


Hanim

New Member
ты так и не вник в суть основного вопроса. Расслабься, мне уже все понятно.
 
там было 2 вопроса если быть точным и про минимальную гарантию от сквозного ржавения метала на сузуки .Я ответил на последнее из вышеуказанного. А вот почему ты мне пишешь мне не понятно.ты писал этот пост?нет.
 
человек интересуется, у кого из автопроизводителей существует подобная небольшая гарантия от СКВОЗНОЙ КОПРРОЗИИ. Тебе VAG дал три года гарантии на кузов от сквозной коррозии? Все, отдыхай. С праздником.
 
я конечно извиняюсь, что влезаю в вашу высокоинтеллекуальную беседу. Но, вообще то, я интересовался мнением общественности по поводу маленькой гарантии Джили на сквозную коррозию
 

Bucket

New Member
Я не про общую гарантию, а гарантию от сквозной коррозии.
 
Вы как вороны каркаете,развалится,дыры появятся.......На хрен вообще тогда покупаете Китайцев?Купите ВАЗ и будет вам счастье лет на 10)))
 

Сверху