Тут такое дело, как выснилось ОД в Кунцево (МСК), при проведении 1 ТО (+ отзывная) + сброс ошибки на подушку безопасности, что то нарушил мне в

Тут такое дело, как выснилось ОД в Кунцево (МСК), при проведении 1 ТО (+ отзывная) + сброс ошибки на подушку безопасности, что то нарушил мне в электрике....
Я в ней совсем не силен, потому объяснит будет сложно)
Суть в том, что у меня с НГ работал видео регистратор (5ти вольтовый ), через разъем над зеркалом, параллельно в подлокотнике всегда втыкнут yota модем, + частенько на зарядке телефон.
Так вот, после посещения ОД перестал работать регистратор - просто не включался. Выяснилось это прямо в рем зоне - когда забирал машину.
Начали выяснять в чем дело, сунули в соседний атлас - все работает, вставили обратно в мой - работает....на том и порешали)
Но на следующий день он вновь перестал работать.
Так как времени мало, некогда было выяснять и ехать обратно к ОД.
И вот, спустя 3 недели я выяснил - теперь работает что то одно
Либо регистратор, либо модем, либо зарядник айфона.
Точнее, модем + зарядник работает, но заряжает очень медленно)
К ОД в Кунцево ближайшая запись на середину апреля...
Заехал в РТР авто на Новой риге - приятные ребята, сказали без проблем в рамках гарантии все продиагностируем и поправим, записали на 1 апреля.
Так что - не советую больше обращаться в Кунцево, особенно, если вспомнить, что машину мне не отдавали 2 часа, хотя она уже просто так стояла)
Пы.Сы. Все еще жду задний фонарь с ПэТмолла - потому нет фоток)
 


Подробнее опишите проблему, я так толком и не понял, дома работает регистратор от зарядника? Про зарядку айфона так и не понял
 
все просто - не хватает напряжения теперь на юсб разъемы.
Устройства все работают исправно)
Выключаешь все -> включаешь регистратор - работает -> включаешь модем - регистратор отрубается)
Ну и в заряднике для телефона (боковая панель) - низкое напряжение.
 

Flying_Joe

New Member
а как вы поняли что в заряднике низкое напряжение, чем замеряли? Вот почему сразу не работают все устройства вот что странно, по факту если силовая цепь целая то питание 5v должно приходить всем потребителям, тут надо разбирать и смотреть что случилось, тут остаётся только гадать в чем причина, если электрик толковый у дилера то быстро сделают, а если дерево то только посочувствовать
 
согласен, вот потому и решил поехать к другому диллеру) самое главное - что до этого момента все три устройства работали исправно!
 
Тоже делал 1 ТО в Кунцево. Просил отключить подсветку поворотов туманками, сказали что могут спалить мозги). Вот такие электрики там
 
Спасибо ребята, понял, что в кунцево не поеду. Они как форды не умели делать, а тут Джили высокотехнологичный еще подсунули, они по ходу вообще не понимают, что с нашими машинами делать впринципе.
 
Кунцево тоже не понравился, хотя в 5 минутах от дома. Но записи у них вообще считай нету и цены ломят конские.
 

Flying_Joe

New Member
там вначале была «история», что типо электрик заболел, может с этим расчетом сказали что только на середину апреля)
 

Macho

New Member
мне по каско выписали туда направление на замену лобаша, так в пятницу сказали, что ближайшее место с 19.04 будет!
 

Сверху