У джили есть онлайн продажи?Знакомый хочет прошку взять, но московские барыги гнут на допах от 200тыс, ладно бы на эту сумму напихали всего и вся, но

У джили есть онлайн продажи?
Знакомый хочет прошку взять, но московские барыги гнут на допах от 200тыс, ладно бы на эту сумму напихали всего и вся, но половина(если не больше) этой суммы плата за воздух а точнее дилеру в карман
 


Hero

New Member
полгода назад брал атлас в Екатеринбурге, асмото джили, по телефону позвонил и сказал что буду брать без допов, ещё и резину бриджтоун липучку подарили и коврики в салон, брал за наличку!
 
надо правильно на их жадность давить, а сейчас уже продажи падать начинают! Я за автомобиль более 2 млн. не готов платить, дешевле на такси кататься, а на природу и ваз легко проедет)))
 
я свою даже в глаза не видел, приехал, оформил, выкатили и поехал, а на трассе уже стал понимать что не промахнулся))) за такие деньги больше ни чего и не было у других марок, а шкоду карог более 4 месяцев ждать, да и не понравилась она мне, крета новая тоже тесная и выглядит как урод))), а остальные за 2 млн. ушли!
 
у китайцев ценник гуманный, и ждать не долго, плюс кредит более низкий, каска полная мне встала в 40 тыс.( со всеми наворотами: gap, эвакуатор и т. д), люди стали больше думать и считать)), но тенденция уже пошла на снижение продаж, уже за ноябрь выложили показатели, они хуже 2020 года, а в том году многие салоны были или закрыты, или работали с перебоями, и автомобилей в салонах было больше! Посмотрим в следующем году что будет?
 
Все официалы с допами тачки пихают, в ютубе есть видосы где на выдачу авто приходят с юристом чтобы от допов отказаться, так как нет документа по ценообразованию этих допов и услуги, а просто общая цена типо за пакет допов, где не реальные суммы
 

Attack

New Member
Получается навязывают допы это раз, и делают их через жопу это 2
 

Shadowchaser

New Member
В Белоруссию дорога, в Минск на Темирязева. Там прошки и без гибрида на асине уже есть. Но есть одно но. Два. Только нал, т.к кредит не дадут. И второе машина должна быть продана юр. или физ лицу в Белоруссии этим салоном, и потом вы ее покупаете у этого физюр лица, снимаете с учета.и едете в Россию. В противно случаее если вы ее сразу погоните из салона в Россию то на учет не поставите, или поставите но очень дорого.
 

Сверху