У кого атлас 2 литра механика как машина как себя ведёт нашел атлас но пробег 109 вот думаю стоит рассматривать или все таки 2

Boo Bear

New Member
У кого атлас 2 литра механика как машина как себя ведёт нашел атлас но пробег 109 вот думаю стоит рассматривать или все таки 2.4
 


так вы определитесь, вам механика или автомат нужен? судя по данной группе по механике нареканий особых вроде не было. у этих машин и оснащение разное(двигатель, коробка, салон и т.п.)
 
ну даже если и поменять придётся со временем- не космических денег стоит. Я бы отталкивался от цены- сколько хотят сейчас за него?
 
2.0 механика. Машине год, пробег 26186 км. После покупки сразу купил новую резину а от штатной Astarta избавился. Замена передних приводов из-за вибрации при наборе скорости 30-40 км. Замена двухмассового маховика (стуки между коробкой и двигателем, проблема массовая, кто-то не обращает на это внимание) Замена топливной магистрали и бензонасоса по отзывной компании. Переклеил стекло задней двери из-за течи воды в багажник во время дождя. Всё по гарантии и с гарантии не советую спрыгивать. Так же заменил на 25000 передние тормозные диски и колодки, появилась вибрация при торможении. К сожалению диски так себе, хотя езжу плавно не гоняю и без резких торможений. Машина как рулетка. А так машина комфортная, управляется хорошо, подвеска мягкая, экономичная.
 
Евгений, добрый вечер! У меня атлас 2,4 люкс вариант. Купила его в декабре 2019-го пробег 66 тыс. в разных погодных условиях. Нареканий нет. Машина огонь за такие деньги!
 

Сверху