у кого атлас про!! Дверь багажника, на кочках и неровностях стала издавать не очень приятные звуки. Это у меня одного,или еще у кого то есть

Ребята, у кого атлас про!! Дверь багажника, на кочках и неровностях стала издавать не очень приятные звуки. Это у меня одного,или еще у кого то есть?)
 


Spanky

New Member
какие мысли? Я думал мож вода там замерзла, вынул три заглушки, загнал на теплый паркинг, думал оттает и вытечет. Чуда не случилось) это вы в группе в телеге писали про это?)
 
Я тоже пробовал, и заглушки и гараж и мойка и селикон, наверно там сам замок так брякает, может шумку придётся делать!
 

Punker

New Member
привет, теезка!) То же тер и тут и там, силиконом смазывал - ноль эффекта. Кажется что внутри двери, но это не точно. Очень напрягает.
 

Sparrow

New Member
Изолентой обмотайте скобу замка. Также нужно сделать со скобами задних сидений
 

Moto_angel

New Member
Наверное в ходе испытаний машины по бездорожью, приемщики были в берушах, или как у нас, коррупционная составляющая, на лапу и в ажуре, все протоколы подписаны, а после этого одна дорога, на конвейер.
 

Wings

New Member
у меня 4 к пробега, дверь не брякает. В хороший мороз раздвинутая шторка багажника на кочках издаёт не приятный звук, пока не прогреется салон.
 

PeachyPie

New Member
вроде разобралис уже. Там внизу двери багажника с лева и с права есть резиновые отбойники, их надо выкрутить и дверь будет прижиматься плотнее.
 

Сверху