У кого было такое и что будет после активации??? 2,5 года как я купила авто и пользовалась Яндекс.Музыка и навигатором. Вот такое письмо вчера пришло

IcE_BoX

New Member
У кого было такое и что будет после активации???

2,5 года как я купила авто и пользовалась Яндекс.Музыка и навигатором. Вот такое письмо вчера пришло на почту….

Кто знает, стоимость всех этих «плюшек» по Яндекс.Авто?

Как-то пугает активация такой корпоративной сим-карты от МТС, когда ничего не понятно



M_kXj_hVPEE.jpg
 


Pontorez

New Member
Требованиями Федерального закона «О связи» установлена обязанность по внесению данных в отношении пользователя корпоративной SIM-карты. Для подтверждения того, что именно вы пользуетесь номером выданным в организации и существует проверка на Госуслугах. Если номера МТС у вас нет, то и подтверждать ничего не нужно. Если возникнут дополнительные вопросы, напишите нам в личные сообщения.
 
вы понимаете, что на меня он ещё не зарегистрирован? Именно это мне и предлагают.
Как я могу согласиться на то, условия чего я не знаю? Где взять информацию?
 

RooRoo

New Member
напишите, пожалуйста, нам в личку, проконсультируем более подробно.
 
Я написала, в ответ- БОТ пишет тоже что и вы здесь! Мне ещё туда 100 раз написать одно и тоже? Как я могу принять непонятные условия? Может они меня и устраивают, вот только я ничего о них не знаю.
 

Сверху