У кого есть реальный опыт дисков r19 или r20 на низкопрофильной резине? Все вокруг этого вопроса ходят вокруг да около, а фактов так и нет, не смотря

У кого есть реальный опыт дисков r19 или r20 на низкопрофильной резине? Все вокруг этого вопроса ходят вокруг да около, а фактов так и нет, не смотря, что машина уже не один год на рынке.
 


На 19-20 есть несколько человек и в группе и на форуме (включая меня)

245\55 R19 - не сказал бы что на Атласе получилась низкопрофильная...до этого был опыт на 235\35 19 и на 245\35 19 - вот тут можно уже сказать, что изолента))
 
когда мне было интересно, я изучил вопрос до покупки Атласа;) Уже зная, что диски 5*115 от пузотерки пойдут на будущий кроссовер с разболтовкой 5*114.3 - вот это я называю "интересно"...
 

Muffin

New Member
изучить вопрос до покупки комплекта 20' - тоже хорошо.
Если про меня, то с удовольствием почитаю длиннопост (ну, как вы умеете!) по теме.
 
да собственно всё коротко и просто: остались хорошие немецкие диски Steinmetz 19" ЦО70.1 8.5Jx19 ET39 5х115 - выяснил что идеально подходят на Атлас, Ф7\Ф7х и некоторые другие авто с "японской разболтовкой"

Далее покупка летней резины 245\55 R19 в феврале по скидкам (30.000р), комплекта датчиков давления с программатором на АлиЭкспресс (13.000р) и клонирование штатных датчиков, дабы не перекидывать каждый раз резину
 

Nickname Master

New Member
Если важен внешний эффект берите 20" была темка тут что с 18" переходили на 17". Для того чтобы улучшить комфорт.по мне штатные возят и ладно ,хотя белшина далека от идеала.своё откатает заменю на более комфортную.
 

Сверху