У кого магнитола teyes все отлично было решил обновить Кан модуль чтоб русский язык появился на панели приборов. После как обновил при прослушивание

У кого магнитола teyes все отлично было решил обновить Кан модуль чтоб русский язык появился на панели приборов. После как обновил при прослушивание музыки звук стал сам регулироваться от набора скорости. Все настройки перерыл весь интернет не могу найти где убрать эту функцию не нужную мне. Может кто то знает подскажите

W6NHiANemlI.jpg
 


я бы не советовал обновлять теперь с музыкой ездить не возможно на трассе при громкости уровень 1 и при скорости 110 звук громки очень и в настройках это не убирается. А так скачиваешь все 4 файла и устанавливаешь файлы
 
Сброс до заводских настроек, и заного, не так может 4 файла обновления по канбусу установил.. ток это поможет наверно.. Я тоже не помню, чтоб был автозвук при наборе скорости такая функция на тиайс.. Пиши китайцу в ват сап о проблеме этой, пусть даёт ответ..
 
А я искал такую функцию (регулировка от скорости). Не нашел (
Где можно ее включить? Скажите как разберётесь. Удобная тема. На Яндексе штатном стояла
 

Сверху