У кого может такое было, скрежет по середине авто в передней части, как будто ступичный подшипник полетел, как будто оторвалась защита и шкребет по

У кого может такое было, скрежет по середине авто в передней части, как будто ступичный подшипник полетел, как будто оторвалась защита и шкребет по асфальту, как будто в раздатке чтот гремит, такой звук? Подняли машину, все идеально, подвеска, ступичный подшипники, зазоры и т.д. на приводах, кардан и т.д.,не где нечего не трёт, не где нечего не открутилось, масло не где не течёт, коробка переключает как обычно нормально, полный привод включаю, все идеально опять же!! Звук то появляется, то проподает и как в и нечего не бывало, день два машина катается без этого звука, как его и не было, потом снова появляеться!!! Мистика!! Ломаем голову уже неделю, что это???
 


Обратите внимание на подшипник,который находится на приводном валу справа. Я когда менял вал,проверял и он подклинивал. Пришлось новый заказывать.
 
скрежет по середине, думаю, если бы камень, то по сторонам был бы звук? Завтра буду разбирать, привод правый, там и суппорта посмотрим..
 
У меня тоже было только сзади, камень попал, полдня катался с диким скрежетом, потом види о раскрошился и пропало
 

Сверху