У кого нибудь после то появлялась такая наклейка и каково ее предназначение?Сюрприз

У кого нибудь после то появлялась такая наклейка и каково ее предназначение?

Сюрприз однако)

tgKRhdC5ERQ.jpg
 


Главное чтобы этот сюрприз потом легко отклеивался и следов не оставлял)) В остальном норм (чем больше инфы тем лучше), не смотря что все записи должны быть в сервисной книжке. ФильтрМоторный, ФильтрВоздушный, ФильтрВоздушныйСалон, ФТ(топливный?).
 

Guillotine

New Member
Я считаю Обухов образцом дилерских центров джили. Я у них покупал, но не обслуживался ни у кого.
 

Hero

New Member
ну первое ТО я сделал у официала. И будет с них. Всегда рассуждаю так, если за 20т.км двигатель не сломается, то он
Уже не сломается.
 
Предназначение? Так обычно делают в "гаражных" сервисах, пишут что и когда произведено, т.к. не ведут сервисные книжки и историю авто в компе. Может привычка оттуда пошла))))). Либо, надо ж как то оправдать высокую стоимость ТО - мол часть денег идёт на закупку вот таких вот бумажек))))))
 
Раньше у ОД всегда были. У кого наклейка, у кого типа бейджика на хомутик под капотом вешали. В нулевых на Вагах и Пежо вешали. Потом перестали.
 
не только у ОД. Я у них не прохожу, делаю ТО на другом сервисе, постоянно ярлычок цепляют с информацией о масле и следующей замене (км).
 

Сверху