У кого нибудь так же есть? Сразу скажу: тряпочкой не оттирается. Где-то проскальзывало,что кому то дилер эти элементы поменял по

У кого нибудь так же есть? Сразу скажу: тряпочкой не оттирается. Где-то проскальзывало,что кому то дилер эти элементы поменял по гарантии

69rMrxjXUAE.jpg
 


А почему мы должны вообще это оттирать (вдэшкой или химией или чем то ещё)? Наверное правильно, что на годовалом новом авто, это вообще не должно появляться. В первые годы может и будет оттираться, раз-два в год. А что будет через 4-5 лет? Кто даст гарантию что молдинги не покроются ржавчиной полностью и она не будет оттираться.
 
действительно, пусть дилер все это делает))) Я в шоке от некоторых вопросов. Зимой это повально пойдет. Я вот все жду когда начнутся вопросы типа почему из под капота в районе решетки парит)))
 
хром у всех покрывается этой шнягой, оттирается на раз два. Парит тоже у всех, только слякоть и температура чутка пониже упадет. Конструктивная особенность. Если поднять комментарии прошлой зимы, можно сказать у всех заржавел и облез хром. После зимы когда снег сошел, подсохло, у всех сразу все норм стало)))
 

Dink

New Member
значит Атлас обладает каким то исключительным природным магнетизмом. На других моих авто, таких "прилипшие частичек металла" - не было >
 

Сверху