У кого сенсорная мультимедиа яндекс авто, как там блин эквалайзер найти?? Видео как смотреть?неужели нет этого



Heart Throb

New Member
видео с ютюба, но блин слева эта полоска вертикальная остается((( Пробовал на флешку заливать клипы в форматах avi и mp4, система их не воспроизводит( Эквалайзер в настройках есть, но он минимальный! Походу шить надо или бомбить од толпой! Из-за резоннаго по нет функционала для настройки автоматического запирания дверей и рулевого управления.
 
У штатного Яндекса немного урезанный функционал, ведь не думали разработчики что всем нужен будет ютуб и другие приложения на ГУ которое для прослушивания музыки и навигации, а из него делают развлекательный планшет
 
Всем, привет! На счет просмотра ютуба на данной голове, то его просматривать можно. Если зайти в в браузер на устройстве в поиске набрать ютуб зайти в него и смотреть. Я так делал. Единственное что скорость инета не очень и бывает подвисает. А так, все реально. На счет просмотра видео с флешки, то да здесь, да засада полная, не показывает, видно не установлен видео проигрыватель. по поводу звука, то я настроил эквалайзер и у меня звук на твердую 4.
 
Вкладка настройки, далее звук, далее эквалайзер. Попробуй точно не помню. Если не получится, то могу посмотреть на авто, и позже отпишусь
 

Cupcake

New Member
Эквалайзер находится в настройках, жмём на "Громкость". Вообще прошивка от gmcust все ограничения убирает
 
Ну да, труп отпарить)))) не тратьтте деньги, на оживление трупа. Купите тейс и выкиньте штатную бошку( она убогая изначально). Если вам не хватает функционала штатной бошки, то прошивка, вам не изменит говнозвук( как половником в пустой кастрюле). И ничем это не изменить, никакими прошивкаи, выкините деньги на ветер. Ставьте тейс, если вам нужно видео, звук и прочее
 

Сверху