У кого стали все программы на 2,4 люкс выложите видео, а то у некоторых не получается



Добрый, подскажите, навител ставит музыку на паузу? Яндекс нави поэтому и не хочу ставить. И рут мне также не нужен. Интернетом не пользуюсь, хочу навигатор, HUD Speed PRO и какой-нибудь плеер для музыки поставить, говорят звук улучшится. Спасибо.
 
По поводу музыки и Навител не подскажу, я только проверил работу навигатора и все. Далеко пока не ездил, и при проверке навигатора проигрыватель был выключен.
 
Из постов получается, что проблемы возникают с синхронизацией времени после получения рут прав. Поэтому решил их не получать. Да и хотелось мне установить Навител и проигрыватель. По установке следовал инструкции по видео вашему. Навител установил по аналогии.
 
А из-за синхронизации времени не будет возможности работать программам которые завязаны на интернете.
 

Knockout

New Member
Привет Санёк, я кстати запустил яндекс навигатор с Алисой у себя на комфорте (может позже видео выложу), а сдвинуть иконки в общие папки всё забываю))))).
 
тоже установил Яндекс с Алисой, только у меня проблема когда она говорит, постоянно вырубается Музыка и надо выходить из приложения и включать музыку заново! У вас так же?
 

Сверху