У кого стоит яндекс голова, у вас нормально в последние дни работает яндекс музыка? У меня почему то последние 2 дня не грузятся песни. Кружок бегает,

У кого стоит яндекс голова, у вас нормально в последние дни работает яндекс музыка? У меня почему то последние 2 дня не грузятся песни. Кружок бегает, а песня не грузится, хотя и инет и трафик есть.

MlhXOOOys9w.jpg
 


Heartbreaker

New Member
У меня через 1.5 года после покупки перестала петь Яндекс музыка, дилер сказал, что скорее всего надо переоформить сим-карту на себя, других причин не нашли. Переоформил сим-карту, и всё заработало.
 

Nandritaa

New Member
сначала на госуслугах подтвердить номер, что Вы конечный пользователь. А потом в салоне МТС переоформить сим-карту.
 
В РБ при покупке машины обязательно переоформление чипа МТС на себя сразу, в салоне нужные бумаги выдают.
2 года Яндекс как часы, только оплачивай тариф на интернет.
 
Алексей, здравствуйте! Я из Яндекса. Проверю, в чём может быть дело, но мне понадобится больше информации. Загляните, пожалуйста, ко мне в личные сообщения и пришлите:
1. Версию системы Яндекс Авто, установленной в вашем авто. Информация о версии есть на информационном экране на вашем устройстве. Путь до данного экрана: боковая панель навигации > настройки > кружок с буквой "i".
2. Подробное описание происходящего. Как давно перестали загружаться треки, после каких действий и с какой периодичностью.

Так я смогу разобраться в ситуации детальнее.
 

Popoff

New Member
Тоже яндекс музыка не робит, хотя симку переоформил на себя, робит только навигатор! Просит регистрации какой-то!
 
У меня как внезапно я.музыка перестала работать, так внезапно и заработала. И сброс не помог. Правда после сброса обновились яндекс карты. Стали шустрее включаться. И теперь можно разговорчики читать и писать и ставить метки аварий и камер.
 

Сверху