У кого то есть такая проблема? Atlas Pro 23 Эксплуатация с июля. Когда еду по кочкам (до гаража) слышу скрип пластика в районе подлокотника (не могу

У кого то есть такая проблема?
Atlas Pro 23
Эксплуатация с июля. Когда еду по кочкам (до гаража) слышу скрип пластика в районе подлокотника (не могу понять точное расположение), раздражает жуть как. Вообще не переношу лишние звуки в авто. Есть ещё Coolray 21 года, но там такой проблемы нет.
 


Тоже не переношу лишние звуки иискрипы ещё с 2108 осталось если где что услышу и начинает бесить, если не могу найти сажусь пассажиром едем по почкам и слушаю, всегда нахожу и начинаю разбирать, всякие подлокотники, обшивки,торпеду, проклеивать чем угодно))) но своего добиваясь. Правда в атласе пока все тихо ну пробег маленький ещё 63 т. Всего
 
Рука при скрипе на подлокотнике ? Вот у меня резинки на крышке подлокотника скрипят, прям бесит ска не могу )) пшикнул ситиконом и ок
 

Macho

New Member
уверены что подлокотник? у многих скрипы от заднего сиденья идут
 
у меня были скрипы из района кнопок климата, когда делали шумку я попросил их убрать, мне там что то подклеили, уплотнили и шум ушёл, консоль у меня не скрипела при этом, в общем надо искать источник ))
 

Shaggy

New Member
Может скрипеть зажим ремня безопасности, было такое, дилер устранил теперь тишина
 

Сверху