У меня 2 вопроса! Есть ли какой-то датчик по температуре в атласе 21г.рождения ( не заводится даже при заряженном аккуме при t ниже 26)! 2й вопрос

Всем привет! У меня 2 вопроса! Есть ли какой-то датчик по температуре в атласе 21г.рождения ( не заводится даже при заряженном аккуме при t ниже 26)!
2й вопрос касается идиотской магнитолы с Алисой! Кааак сделать так, чтобы магнитола сама не включалась?
 


У меня магнитола сама включается если выбрано ФМ радио. Если флешка или Яндекс музыка то не включается. С запуском проблем нет 20 год 1.8
 
У мен так же не заводился, надо свечи нормальные поставить, эти ориганльные говно, могут заливаться
 
сегодня тоже заменил обычные торч на торч Иридивые, двигатель гораздо тише и ровнее стал работать . Цена 1800р за комплект, и 12 минут работы )
 

RooRoo

New Member
для атласа рекомендуются свечи с зазором 0.8. максимум зазор 1, на большем могут вылететь катушки. С оригинала на 2.4 литра стоят обычные свечи торч,стоят 120р за штуку. Свечи так себе . Можно поставить торч Иридивые, стоят от 450р за свечу. Собственно их я и поставил, двигатель работает тихо и ровно. Калильность всех этих свечей 6. Свечи денсо ещё есть, но можно нарваться на подделку,и стоят дорого. Так что самый оптимальный вариант китайские свечи торч, по низкой цене
 
По поводу включения магнитолы в Ютьюбе есть ролик, но правило он по старой магнитоле, возможно с Алисой прокатит
 

Сверху