У меня атлас про, не реально слушать радио(помехи помехуют) был вчера у ОД сделали диагностику сказали всё в норме, почистили клеймы блока усилителя

Всем привет! У меня атлас про, не реально слушать радио(помехи помехуют) был вчера у ОД сделали диагностику сказали всё в норме, почистили клеймы блока усилителя сигнала ( сказали закислились от конденсата ) приехал домой (50км) проблема не ушла. ОД разводит руками. Решал ли кто нибудь такую проблему? РS.ОД взял за диагностику и чистку 900 р.
 


Overrun

New Member
для эксперимента - отсоединить разъем антенны и подсоединить к усилителю внешнюю...
 

Boner

New Member
ну да. Для примера, были заменены: потолочный светильник, боковые светильники, подсветка багажника и номерного знака. Радио без помех.
 
я часто на просторах интернета встречал такие проблемы. Достаточно загуглить. Но возможно дело не в этом. Всего лишь предположил.
 

Onion King

New Member
влияют (дают помехи в сеть)
Но не все диоды одинаково плохие
И это даже не про Джили
 

Infected

New Member
У меня тоже такая же хрень. В городе помехи тоже . ОД тоже типо сделали диагностику говорит все гуд. В итоге все равно так же помехи.
 

Rooster

New Member
Подскажите, где у нас антена от радио?
На крыше или на заднем стекле (читал тут кто то писал что на заднем стекле полоски верхние . )?
 

Сверху