У меня два Джилика Атлас про и Эмгранд Х7, поэтому пишу здесь. Не реклама. Многие знают Семена Чаусского, некоторое время назад он пошел мне на

У меня два Джилика Атлас про и Эмгранд Х7, поэтому пишу здесь. Не реклама. Многие знают Семена Чаусского, некоторое время назад он пошел мне на встречу и сделал по моей просьбе опоры для Х7. Во-первых, спасибо за готовность взяться за новую задачу! Во-вторых, после установки не узнал свою машину. Изменения в лучшую сторону заметны сразу. Пока проехал 2 тыс., полет нормальный. Если кого-то интересуют подробности можете обратиться к нему или ко мне. Семён ещё раз спасибо!
 


уж больно похоже на рекламу. что то поднадоели эти однотипные посты про благодарность Семену. Я не спорю, может он и правда людям помог, но так часто об этом пишут, что больше смахивает на навязчивую рекламу.
 

Shaggy

New Member
а может быть люди действительно избавились от проблемы и искренне хотят поблагодарить человека. Например меня жутко бесила вибрация на драйве машина Атлас 2,4 2019 года и я благодаря таким постам узнала о Семёне и мы обратились к нему, спасибо ему огромное, вибрация ушла и я счастлива. И да, меня никто не просил писать отзыв, но я с удовольствием рекламирую Семена Чаусского!!! вдруг у кого то такая же проблема.
 

Flakes

New Member
мне вот одно интересно - люди вообще умеют внимательно читать? где я написал, что не верю в помощь Семена? уже давно всем участникам группы известно, что если есть проблемы с вибрацией то причина скорее всего в опорах и с этой проблемой может помочь Семен. эта тема уже давно длится в группе. суть моего высказывания в том, что реклама надоела, одни и те же вопросы про колодки и масло надоели. человек пишет, что мол не реклама и тут же рекламирует услуги. бред же
 
если это вы мне, то отвечу. зачем мне с кем то общаться? я ж написал, что не спорю с тем, что он кому-то помог. я говорю лишь о том, что таких однотипных сообщений тут уже полно и это стало больше похоже на рекламу. могу предположить, что это не случайно. что после оказания помощи сам Семен возможно просит своих клиентов написать мини отзыв в группе, тем самым сделав себе рекламу. именно на это и похоже. Чем больше вы пишите фразу "не реклама" тем сильнее на это становится похоже
 
меня он об этом не просил. Делаю это по собственной воле из чувства благодарности. Если это кто-то расценивает это как рекламу -это его проблема и писать об этом не зная фактов неприлично, как минимум.
 
Саша честно уже видел многие недовольства, честно прошу не писать ( хоть и спрашивают где можно поделится впечатлением) в отсылку в мой адрес. Видимо действительно настолько ребята рады что не удерживаются и пишут, так как просто не с кем этим поделиться .

Согласен......можно просто написать посатвил модернизированные подушки "антивибра" - все круто как и говорят))))) ну или как хотят так и пишут в конце концов.....а так ни гвоздя ни жезла нам Атласоводам!)
 
да Саша прошу НЕ ПИСАТЬ УЖЕ!)))) честно, но почему то не получаеться!)))) Вот хоть "убей", Саша без обид, я такой же водятел, нашего Атласа как и все водители того же)))))
 
может этот Александр какой нибудь функционер из Джили.рус который пытается обгадить нормальных парней вместо того, чтобы наладить сервис . Да, с Х7 все . 18 февраля будет год как владею прошкой флагшип.

hRw777UENgg.jpg
 
да ваще никаких обид и уж тем более претензий к тебе нет. я в курсе, что ты помогаешь людям и не раз читал об этом. я лишь высказал предположение. просто реально выглядит как реклама, когда люди тут через одного пишут об этом новые посты. ну хотят они сказать спасибо, так пусть пишут в конретные темы, конкретным людям и т.п.
 

Attack

New Member
ну вот это вот как раз и есть хрень)))) и никто не пытался никого обгадить. откуда такие дебильные выводы? к Джили.рус никакого отношения не имел и не имею, связи если честно вообще не уловил. суть уловите моего негодования. это тоже самое, когда люди через одного задают в группе одни и те же вопросы про колодки и масло. просто надоело это читать. одно и то же каждый раз
 

Train

New Member
почему так всех напрягают люди, пишущие про масло? Из этой логики, про каждый вопрос по одному разу нужно писать. Почему Вас не напрягают люди которые пишут, "поздравьте я с вами"? Одно и тоже ведь. Это много к кому вопрос. А по поводу рекламы, есть немного. Но это же неплохо, захочешь опоры будешь знать где взять.
 
не то чтобы особо напрягают, просто захламляют группу ерундой. это говорит о том, что люди не хотят совсем немножко думать и самостоятельно поискать, а тупо написать вопрос и пусть остальные думают и подсказывают. можно ведь поиском найти интересующие вопросы. а если не нашел, то тогда есть смысл писать новый пост. на счет людей, выкладывающих свои покупки, это не то. тут люди могут автору задать вопросы по подробностям покупки и т.п., в чем то польза есть.
 

Сверху