У меня конкретно вода попадает в салон, съездили на мойку, дикое запотевание стёкол внутри салона и уровеь воды выше кавролина. Атлас 2019 года. Как

Добрый день. У меня конкретно вода попадает в салон, съездили на мойку, дикое запотевание стёкол внутри салона и уровеь воды выше кавролина. Атлас 2019 года. Как снимаются накладки порогов?

eELxBLxzKU0.jpg
 


Накладки аккуратно сдергиваются вверх. Я их пластиковыми лопатками поддевал. Что касается течи - может, забыли какую заглушку на место поставить ?
 
да, наверное что-то забыли поставить. Так как они после приёмки авто мыли и заметили бы, что там все мокрое. Первый раз заметили воду после ливня и сегодня после мойки. Скоро ТО, буду с ними разбираться
 

Adorable

New Member
когда гонял свою машину по поводу вибрации к од, заходила одна машина по поводу воды а салоне, я на этой машине сравнивал люфты приводных валов со своей машиной.
Походили мастера вокруг машины поисками воду хлопнули дверями, со словами где мы её найдём эту воду, и все в порядке
 
Блин, да откуда же вода у Вас всех течёт!... Такое чувство что РЕШЕТО купили!
. ... Ну нет такой ХРЕНИ!
1.8 ЛЮКС 4WD, 19 год.
 

Boo Bear

New Member
Я сейчас опять полез под коврик, и там воды больше становится, сегодня потеплело вода как говорится прибавилась.
 

Сверху