У меня одного интернет каждые 2 недели пропадает? За 1,5 месяца владения третий раз интернет отваливается

У меня одного интернет каждые 2 недели пропадает? За 1,5 месяца владения третий раз интернет отваливается.
 


CrazyBoy

New Member
не, он работает 10-12 дней, потом пропадает. Я пишу в поддержку джили, они отвечают, что отправили запрос в мтс, и через пару дней инет появляется. И так каждый раз. В первый раз они написали, что трафик кончился, но трафик у нас на сервис яндекса безлимитный, а кроме карт и яндекс радио я ничем не пользуюсь, т.к. в браузере не серфю.
 

Attack

New Member
авто из Беларуси, соответственно и косяки беларусские))) каждые 2 недели интернет отключать)
 

Wings

New Member
У меня все норм. Разок было, что связи не было, но минут через 20 все восстановилось без звонка дилеру. Может МТС работы на сети проводит в вашем районе.
 
Может это брак сим-чипа, если провал связи случается в любом районе города. Думаю, что здесь нужно к дилеру обратиться. Как вариант, оператор может резать скорость передачи данных, если Вы говорите, что после подачи заявки дилером в МТС, связь восстанавливается. Операторы прибегают к таким манипуляциям при повышении нагрузки на сеть.
 

Сверху