у меня проблемка с моим Атласом Вообщем в мороз когда машина стоит всю ночь или день на улице не заведеная. Она почему-то разблокирует всё двери и

Здравствуйте, у меня проблемка с моим Атласом
Вообщем в мороз когда машина стоит всю ночь или день на улице не заведеная. Она почему-то разблокирует всё двери и раскидывает зеркала, но сигнализация включина, у меня только штатка.
 


Какой 1 или про? Может кто-то балуется или хочет угнать??? Или возможно проблема с электрикой…. Такое в первые слышу… просто так авто не должно открываться.
Попробуйте еще авто закрыть на ключ
 

Cowaker

New Member
Нет когда машина заведеная и на ходу, она работает на отлично, но если машина когда стоит постоит на морозе долгое время, двери разблокируються, зеркала открываються, но штатка включина.
Я просто недавно преобрел Атласа 2018 года, 2,4 и пока толком не изучил его. К примеру, у меня не стоит ни дополнительной сигнализации только штатка, но когда машина замерзает сильно на морозе, она сама себя заводит и прогревает немного потом глушиться. Прям АВТОБОТ какой-то живущий своей жизнью.
Есть смысл обратиться к дилеру
 
предыдущий хозяин не всё рассказал, по описанию очень похоже что установлена дополнительная система для прогрева авто в морозы, для северных регионов это актуально. Чудес не бывает, копайте, если есть связь с предыдущим владельцем, начни с него. Кто ищет, тот найдёт. С наступающим.!
 

Сверху