у меня такой вопрос по ждили атлас 2018г 2.4 двигатель.Стал здавать задним ходом на автостоянке.загорелся чек и машина не поехала назад.потом в перед

Здравствуйте, у меня такой вопрос по ждили атлас 2018г 2.4 двигатель.Стал здавать задним ходом на автостоянке.загорелся чек и машина не поехала назад.потом в перед поехала но на трассе был резкий толчек и машина теперь едет только на D4.глушишь, затем заводишь начинаешь трогаться с D1 но потом опять переходит в D4.что может быть такое подскажите пожалуйста?до этого приговорили мне в сервисе блок управления акпп но тогда никаких ошибок не было только с 3 на 4 немного пробуксовывала. Ошибку показала U160E (30).А сейчас висит ошибка Р0700.
 


Digger

New Member
Блок переключения скоростей он же ингибитор надо менять. Тоже были такие симптомы, после замены всё стало в норму.
 

Crimson

New Member
точь в точь такие же симптомы или немного другие?Просто мне пытались сделать адаптацию коробки но ничего не вышло и сказали что нужно менять сам блок управления АКПП.
 
да почти такие же. Заднюю включаешь, а она не едет. Или ставишь драйв, а там сразу четвёртая стоит. Заглушишь заведёшь всё норм. И так несколько раз было пока не поменял ингибитор.
 

Сверху