У всех щетки плохо чистят при небольшом морозе



Взял себе OSAWA зимние (дополнительно нужно брать переходники) чистят ИДЕАЛЬНО, но только на скорости до 90 км\ч , когда едешь быстрее хочется остановиться и выкинуть их совсем.... Есть опыт других, делитесь...
 

Boner

New Member
Беру в ашане резинки за 120 рублей и меняю по мере надобности. На это на старой тачке было. На атласе пробег 8.2к. Щетки не очень. Руки чешутся поменять
 

Cutie

New Member
водительская 600 мм или 24 дюйма
Пасажирская 430 мм или 17 дюймов.
На пасажирскую легко встает 450 или 18 дюймов. Я перешел на такие. Чуть большая зона очистки только в плюс. Ничего не задевает еще запасик есть нормальный
 
ну не знаю у меня зуба нет никакого, зато с пасажирской стороны побольше очищает. Да я лабаш всегда стараюсь в чистоте держать и после мойки покрываю антидождем )
 
я надеюсь вы поняли о каком зубе речь))) с родными дворниками он есть, хоть и небольшой, а если 45 воткнуть, то его нет. 45ка это всего лишь добавление по 1 см с каждой стороны, поэтому визуально разницы не заметно. я кстати тоже люблю когда стекло чистое, с грязным аж бесит ездить)))
 

Tarzan

New Member
прости, я только проснулся и вместо "незаметен" прочитал "заметен" и удивился ) потому как его нет )
 
родные хорошие, но они летние. На самих резинках есть канавки и в них попадает вода, а потом замерзает, вот и трут плохо
 

Сверху