участников группы,ребята и девчата помогите,может быть кто-то сталкивался с таким дефектом как гул двигателя на ~3 000 оборотов,в чём может быть

Приветствую участников группы,ребята и девчата помогите,может быть кто-то сталкивался с таким дефектом как гул двигателя на ~3 000 оборотов,в чём может быть проблема(при этом чувствуется что и динамика стала хуже).
В пользовании geely atlas 2022 luxury led 2,4 автомат пробег 3500 км.
 


если примерно так и обороты двигателя не более 2000, это особенность данного авто.
Всё это переварили ездят дальше, у меня переворить это не получается, 2 раза ездил к од там разводят руками со словами все ездят а ты чего прие...ся
 
даже знаю что скажет, пока не развалится ездите, так как причину найти не представляется возможным
 

Cowaker

New Member
спасибо за ответ,посмотрим что скажет наш дилер,так как ранее такая «особенность» никак не проявлялась
 
у меня около 10к пробега появилось.
Щас вроде меньше стало. 17к сейчас.
К дилеру ездил, катались слушали, сказали будет сильно прогрессировать как то, приезжайте. Он то есть то нет.
Фильтры, свечи, бенз, масло менял. Закономерности не нашел.
Если начинает напрягать, перехожу в ручной, понижаю передачу. На более высоких оборотах такого нет.
Может надо прошиться чтобы он так рано вверх не переключал.
 
Я поехал на природу и видимо где то подьмял защиту при разгоне около 100 км появлялся гул тоже подумал что двигатель но нет выпрямил защиту и все ок . Середина защиты задевала за трубу гибкую выхлопную как то так...
 

Baboo

New Member
Приветствую всех на атлас про 23 года при разгоне больще ста глухой свист появляется на левую стойку водителя отдаётся когда на улице ветер сильный сильнее шум в салоне негде не дует никто не сталкивался
 

Сверху