Ульяновская область. Морозы доходили до - 39°. Стоит авто запуск при пороге температуры двиготеля - 21°!Автоматически заводится на 15 минут

Ульяновская область. Морозы доходили до - 39°. Стоит авто запуск при пороге температуры двиготеля - 21°!Автоматически заводится на 15 минут прогревается. К дилеру с вопросами не ездил пробег 35000км 2019года 2.4 4wd. официально не одного ТО. Не делал сам каждые 10000км.меняю по регламенту.

9YBUUuuidP0.jpg
 


смотрели с товарищем у него своё техническое обслуживание. Единственное отличие не официал! Все хорошо задняя стойка полетела яму глубокую поймал +сильный мороз вот и политела. Остольное пока без нариканий.
 

Spanky

New Member
просто поделился. Я читал у кого как ходит машина я в свою очередь в моей области как ходит автомобиль где асвальта нет.
 

Sparky

New Member
если сам делаешь ТО то лучше масло менять чаще через 7-8 ткм
 

King

New Member
лучше менять чаще в не зависимости от места замены. В чём преимущество работы официалов?? Лучшее масло и фильтр??)
 

Voluntary

New Member
а у меня нет проблем с топливной и я не хочу светить авто у них в компе. Не чего не сделают! Но для себя напишут что они ведут мой автомобиль.
 

Tarzan

New Member
а что будет от того что он засветится у них в компе, что в Вашем автомобиле такого конфиденциального?))
 
Тоже самое, ТО все сам, 44 000, Воркута, морозы до 45 доходят, автозапуск,лью 95,не каких поломок, одни расходники, не какие трубки не беспокоят и не собираюсь нечего менять, не паникую из за 2х Атласов!!!!
 
Тоже,ТО прохожу сам по регламенту.Да,ещё поставил ГБО 4-го поколения,всем доволен!Масло лью TITAN 5W30 немецкое оригинальное,по всем параметрам подходит и дешевле и лучше,масленый фильтр английский Blue print,фильтра воздушный и салонный японские в два раза дешевле оригинала...Машина 2.0 механика комплектация "комфорт"
 

Handsome

New Member
Ай молодец! Спасибо прям позитива добавил! Правда спасибо! А то пишут большинство тут проблема, там проблема! И ещё пожары эти! Уже начил понемногу желеть о покупке. А тут раз и позитивный отзыв. Ещё раз спасибо!!!! Удачи в дольнейшей эксплуатации.
 

Сверху