Улучшайзинг ВАМ ДЖИЛИ - учитесь!!!В общем проверти эту заглушку, я плотно её зафиксировал теперь, обклеел её антискрипом. Теперь вообще тишина и

Endless

New Member
Улучшайзинг ВАМ ДЖИЛИ - учитесь!!!
В общем проверти эту заглушку, я плотно её зафиксировал теперь, обклеел её антискрипом. Теперь вообще тишина и спокойствие, атлас стал ещё тише, теперь вообще никаких стуков с наката ( как палкой по пустой пластиковой бутылке под капотом), она болтается там как язык колокола - это заглушка для откручивания болтов, гидротрансформатора от маховика.
Вот нельзя что ли было сделать её из жесткой резины, с хорошим натягом что бы одевалась туда, а то и цепь звенит, посторонние звуки под капотом и т.д. у многих)))))))))

KHF3KtS6OGg.jpg
 


Тоже есть посторонний звук, правда похоже на цепь или клапана, Спасибо за информацию! А снимается тяжело? т.е. вытаскивается?
 

Midas

New Member
все очень легко вынимается, я прям удивлен почему она не вылетела оттуда, раз так болтается
 
Материал этого говна как тексталит! Твердая плостмаска, звук противный, если что проблемы с вибрацией ДВС ( есть такой косяк) то она может звинеть знатно.
Она болталась там так - что спецом сделал фото, одной торцевой части и другой, с одной есть большая выроботка с другой не очень, есть подозрение что где выроботка (потёртости) как раз на ускорение и стучала.
 

CrazyBoy

New Member
Вот такие комментарии добивают, если не понятно то спроси у того кто пост выложил -
Парни о чем речь то кто понял?!)
 
Так откуда эта деталь ,от какого двигателя ?И почему она брякает........и естественно варианты устранения этого дефекта)))
 
на фото видно что я её обклеел по торцу анти скрипом, в видео об этом сказано, далее это ГАВНЯНАЯ заглушка АКПП ДСИ которая стоит в Атласе!!!! В видел сказано что это такое.
 

Cross

New Member
Семён красавчиктебя в длили работать консультантом по их косякам отправить нужно
 

Сверху