Ура! Я заменил ингибитор! Атлас 2.4 ПП. Купил машину в марте 21 года, в июне на пробеге 16 тысяч возникла всем известная проблема. В Волгограде

Ура! Я заменил ингибитор! Атлас 2.4 ПП. Купил машину в марте 21 года, в июне на пробеге 16 тысяч возникла всем известная проблема. В Волгограде подтянули тросик. Проблема не ушла, но у меня она не так сильно прогрессировала как у некоторых. В августе вернулся в Москву домой. 20 августа поехал в Обухов, сходу заказали и сегодня заменили. 3 недели, получается, ждал деталь. За сервис и отношение им большое спасибо. В ртр авто динамили меня и пели песню про гарантийного мастера, который невероятно занятой человек. Ехал домой, чувствовал, что коробка работает более отзывчиво. У меня отклеились задние форточки. Там в Обухов мастер предложил всё отфоткать и отправить запрос о браке. Пробег у меня 22 тысячи, гарантия уже по стекла истекла. Надеюсь, что все решат в мою пользу, ибо это явный брак! Отношение и подход меня полностью устроили, но цены на то у них космос конечно.ТО3 17 тысяч, ТО4 29 тысяч.
 


Читаю посты купивших машины после 20 го года, такое ощущение что на заводе первое поколение сборщиков сменили на гастробайтеров за меньшие деньги.
 
По датчик Акпп разговаривала сегодня с инженером по гарантии и он сказал что и с 1.8 тоже приезжают. Говорит, что производитель вынужден был оперативно закупиться у другого поставщика и получили то, что получили.
 

Сверху