Ура!!!наконец прошло то-2 пробег зашкалил из карантина 23000км цена 14600 в мейджеравто МКАД 18км,всё окей,только антифриз

Ура!!!наконец прошло то-2 пробег зашкалил из карантина 23000км цена 14600 в мейджеравто МКАД 18км,всё окей,только антифриз добавили
 


Shkololo228

New Member
Херасе 14600... Мастера в белых халатах и со стерильным инструментом? Мне Автостиль в СПб 8950 рупий озвучил.
 

Sparrow

New Member
думаю твоя "масква" это не вся Россия. А судя по твоей грамматике, ты начальную школу в Худжанде оканчивал.
 
да конский же. Я заказал масло шелл и фильтр оригинал , масла 5 литров 0w-40---— итого вышло четыре тысячи---— а за что еще они берут ДЕСЯТЬ ШЕСТЬСОТ?????
 

Tobi

New Member
да на. .. он нужен этот мейджор, можно найти вменяемого дилера с более адекватным ценником, тем более в Москве. Я в свое время мэйджор послал еще на стадии покупки машины, вот еще одно подтверждение, что там сидят жадные и невменяемые упыри. Для себя мэйджор вычеркнул навсегда из списка дилера. Буду искать вменяемых.
 
тебе люди пишут, не из "московских" с адекватными ценами. Ты упёрся, как баран (московский)
 
тебе человек пишет из Москвы, я пишу, что для Москвы это адекватная цена. Что ты от меня хочешь баран (не московский)?
 

Сверху