Установил фаркоп. Группу читал, знаю, что в ОТТС машина не предназначена для буксировки прицепа, фаркоп и установщики при этом сертифицированы. Читал

Pie Man

New Member
Привет. Установил фаркоп. Группу читал, знаю, что в ОТТС машина не предназначена для буксировки прицепа, фаркоп и установщики при этом сертифицированы. Читал один отзыв, где человек пишет, что установка фаркопа не запрещена, а вот если доколебутся с прицепом, то могут испортить настроение. С другой стороны, читал что если нет разрешения в ОТТС, то и устанавливать ТСУ нельзя…
А какие санкции за это? Штраф? Штраф-площадка?
 


там есть фраза о 500 рублей и 10 дней на устранение. Но в каких-то сомнительных источниках. Офиц пруфов не нашел.
И не оч понял про штраф-площадку
 
Я бы на Вашем месте не забивал голову) периодически катаюсь с прицепом мимо стационарных постов и просто мимо патрулей - всем до фонаря, да и нет такого сотрудника, который наизусть знает ОТТС каждой машины)
 
Достаточно знать куда смотреть в районе двери наклейка. Там не хватает одной графы. Подождите и до этого доберутся, когда уже не из чего будет денег брать.
 

Lubbe

New Member
о том и речь. Достаточно одного распоряжения и гемор тысячам владельцев обеспечен
 

Сверху